Сегодня мы поговорим о проведении собранийжильцов по поводу ремонтных работ. Когда его лучше провести и почему?
Многие ТСЖ/ТСН не успевают провести ремонтные работы летом, потому что до последнего откладывают собрание. Вот уже сезон в самом разгаре, одни компании заняты, у других нехватка персонала.
Может получиться так, что выбранных материалов нет в наличии, приходится искать замену. В итоге ремонт затягивается или вовсе переносится на следующий год.
Зима – это пора затишья в ремонтах МКД.
Самое время провести собрание!
Вот основные причины для этого:
Мало людей в отпуске или на даче, зимой люди основное время проводят дома – а значит, проще провести собрание и собрать голоса.
Без спешки детально прорабатываем технологию работ, виды материала, оптимальный вариант соотношения цены/качества/желаемого результата.
Выбранная Вами компания выходит на объект в начале сезона уже подготовленная с закупленными материалами. Как следствие, ремонт производится в кратчайшие сроки с минимальным количеством мусора и пыли.
Надеемся, у нас получилось до Вас донести, что ремонтные работы можно не затягивать, если подготовиться и провести собрание зимой.
Наша компания может предоставить Вам любую помощь, вплоть до бланков, протоколов, всех видов необходимых смет. С удовольствием поможем Вам в проведении собрания. Для этого свяжитесь с нами удобным для Вас способом, мы подробнее расскажем, чем именно мы можем помочь Вам